Kniender König,
alpenländisch 18. Jh., König wohl von einer Anbetungsgruppe, Lindenholz geschnitzt, spätere polychrome Fassung, Höhe 37,5 cm, Altersschäden und Fehlstellen, Hände ergänzt, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
30.06.2021 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Kniender König,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.06.2021 - 15:15 |