Kruzifix,
19. Jh., Dreinageltypus, Holz geschnitzt, polychrom gefasst,62 cm, auf schwarzem Holzkreuz mit INRI-Tafel montiert, Gesamthöhe 120 cm, Altersschäden, Zehen fehlen, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
30.06.2021 - 15:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kruzifix,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.06.2021 - 15:15 |