Sheffielder Obstbesteck,
12 Teile, bestehend aus: 6 Gabeln, 6 Messer, Perlmuttgriffe, Silbermanschetten, Metall, Länge 16 cm, punziert, in Kassette, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.06.2021 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Sheffielder Obstbesteck,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.06.2021 - 15:21 |