Diamantring zus. ca. 0,90 ct
Gold 585, Silber kombiniert, ein Altschliffbrillant ca. 0,65 ct, Diamantrauten zus. ca.0,25 ct, RW 50, 5,5 gøg5
22.07.2021 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 704,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Diamantring zus. ca. 0,90 ct
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 22.07.2021 - 15:04 |
Prohlídka: | 23.06. - 21.07.2021 |