Brillant Knopfgarnitur
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,10 ct, Glas, Perlmutt, bestehend aus: zwei Manschettenknöpfe, zwei Kragenknöpfe, 11,4 g, Etui bezeichnet Bulgari, seitliche Ausschartungenøg8
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
22.07.2021 - 15:28
- Dosažená cena: **
EUR 1.024,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Brillant Knopfgarnitur
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 22.07.2021 - 15:28 |
Prohlídka: | 23.06. - 21.07.2021 |