Altschliffdiamant Brosche Masche zus. ca. 5,10 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,65 ct, kleinere Altschliffbrillanten u. Diamantrauten zus. ca. 4,45 ct, Länge ca. 10 cm, Breite ca. 5 cm, 27,9 gøg27
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
22.07.2021 - 15:27
- Dosažená cena: **
EUR 3.584,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 22.07.2021 - 15:27 |
Prohlídka: | 23.06. - 21.07.2021 |