Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) Sommertag, handsigniert J Wegerer, Öl auf Leinwand, 39 x 52 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, dieser bestoßen, repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Julius Wegerer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.07.2021 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |