Kommode
19. Jhdt., Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, Lisenen mit Halbsäulen besetzt, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, im Zuge der Restaurierung Beschlagteile erneuert und nachfurniert (123 x 58 x 94 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:41
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Kommode
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.07.2021 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Graz |