Hermann Nitsch *
(geb. 1938 Wien, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien) ohne Titel, rückseitig handsigniert, datiert Hermann Nitsch 2010, Siebdruck mit Sand in Farbe auf Leinwand, Nr. 15 von 30 nummerierten Exemplaren, 134 x 89 cm, auf Spannrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Hermann Nitsch *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.07.2021 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Graz |