Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) rückseitig betitelt "Unser tägliches Brot" handsigniert Rob. Foit, Öl auf Faserplatte, 63 x 53 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Robert Voit (Foit) *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.07.2021 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |