Österreich um 1880
Wanderer im Gebirge, undeutlich monogrammiert, datiert 1885, Aquarell auf Papier, 24 x 32 cm, Passep., gerahmt, beschädigt (gebräunt), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.07.2021 - 10:53
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Österreich um 1880
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.07.2021 - 10:53 |
Prohlídka: | online |