Aquarellist um 1910
Flußlandschaft, bezeichnet Pötting, Aquarell auf Papier, 19 x 29 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.07.2021 - 11:05
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aquarellist um 1910
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.07.2021 - 11:05 |
Prohlídka: | online |