Künstler um 1900
Mühle, Öl auf Leinwand, 52,5 x 42 cm, Kraklees, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.07.2021 - 10:36
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.07.2021 - 10:36 |
Prohlídka: | online |