Künstler um 1800
Madonna, Öl auf Leinwand, 31,5x 26,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.07.2021 - 10:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1800
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.07.2021 - 10:12 |
Prohlídka: | online |