Künstler um 1850
Junge Dame in einem dunkellila Kleid, Öl auf Leinwand, 20 x 15,6 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.07.2021 - 10:43
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Künstler um 1850
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.07.2021 - 10:43 |
Prohlídka: | online |