Erich Probst
(Wien 1885-1946) Dame mit Goldhaube, signiert, datiert Erich Probst 1912, Öl auf Malkarton, gerahmt, Krakelees, restauriert, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.07.2021 - 10:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Erich Probst
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.07.2021 - 10:37 |
Prohlídka: | online |