Alfred Friedländer
(Wien 1860-1927) Gespräch auf der Landstraße und Rast vor der Schenke, beide Bilder signiert A. Friedländer, Öl auf Holz, je ca. 21 x 30 cm, gerahmt, Krakelees, (2), (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.07.2021 - 10:26
- Vyvolávací cena:
Alfred Friedländer
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.07.2021 - 10:26 |
Prohlídka: | online |