Aladár Edvi Illés *
(Pest 1870-1958 Budapest) Der kleine Esel, signiert E. Illes A., Öl auf Karton, 27 x 35,5 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.07.2021 - 10:38
- Vyvolávací cena:
Aladár Edvi Illés *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.07.2021 - 10:38 |
Prohlídka: | online |