Caspar David Friedrich Nachahmer/follower
(1774-1840) Das Kreuz im Gebirge, aus dem Teschner Altar, Nachahmer aus dem 20. Jhdt,. Öl auf Leinwand,53 x 41 cm, gerahmt, kl. Kratzer (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.07.2021 - 10:03
- Dosažená cena: **
EUR 50,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.07.2021 - 10:03 |
Prohlídka: | online |