Fritz Zerritsch der Jüngere*
(Wien 1888-1985) Hochwasser, signiert F. Zerritsch, Künstlerhausetikett 1783, Öl auf Leinwand, 70 x 90 cm, o. R., (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.07.2021 - 10:03
- Vyvolávací cena:
Fritz Zerritsch der Jüngere*
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.07.2021 - 10:03 |
Prohlídka: | online |