Künstler Ende 19. Jahrhundert
Junge Dame beim Spinnen in historistischem Interieur, undeutlich signiert, Öl auf Holz, 36 x 57,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.07.2021 - 10:26
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.07.2021 - 10:26 |
Prohlídka: | online |