Neubauer, um 1916
Blick über das Städtchen Novi Pazar in Serbien/Montenegro, betitelt Novi Pazar, signiert und datiert Neubauer Sept. (19)16, Bleistift, Aquarell, Deckweiß auf Naturpapier, 30 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.07.2021 - 10:54
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Neubauer, um 1916
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.07.2021 - 10:54 |
Prohlídka: | online |