Leopold Schulz
(Wien 1804-1873) Huldigung der Königin, signiert Leopold Schulz pinxit, Öl auf Leinwand, 46 x 57,5 cm, ohne Rahmen, beschädigt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.07.2021 - 10:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Leopold Schulz
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.07.2021 - 10:20 |
Prohlídka: | online |