Walter Moras
(Berlin 1856-1925) "Birkenwald", rückseitig betitelt sowie Echtheitbestätigung von Frau Walter Moras, Berlin 1. April 1927, signiert W. Moras, Öl auf Karton, 22,5 x 39 cm, gerahmt, beschädigt, (JP)
06.07.2021 - 10:40
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Walter Moras
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.07.2021 - 10:40 |
Prohlídka: | online |