Hans Zatzka
(Wien 1859-1945) Wiesenblumenstrauß mit rotem Mohn und Margerithen, signiert H. Zatzka, Öl auf Karton, 30 x 34 cm, gerahmt, (JP)
06.07.2021 - 10:47
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Zatzka
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.07.2021 - 10:47 |
Prohlídka: | online |