Arthur Thomson
(Chelusford 1858-1905 Robertsbridge) Bewaldetes Flußufer, signiert A. Tomson, Öl auf Leinwand, 40x 59 cm, gerahmt, doubliert (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.07.2021 - 10:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Arthur Thomson
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.07.2021 - 10:10 |
Prohlídka: | online |