Künstler um 1830
Bildnis einer Dame in royalblauem Kleid, Öl auf Leinwand, 71 x 59,5 cm, ohne Rahmen, (KN)
Provenienz: Privatbesitz Österreich.
06.07.2021 - 10:16
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Künstler um 1830
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.07.2021 - 10:16 |
Prohlídka: | online |