Dominique-Hubert Rozier
(Paris 1840-1901) Ein Rosenbouquet auf einem Damasttuch liegend, signiert Dominique Rozier, Öl auf Leinwand, 60 x 75 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.07.2021 - 10:28
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Dominique-Hubert Rozier
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.07.2021 - 10:28 |
Prohlídka: | online |