Raffaello Sanzio, Kopie/Copy called Raphael
(1483-1520) Madonna della Sedia, Öl auf Leinwand, 38 x 38 cm, Abblätterung, beschädigt, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.07.2021 - 10:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.07.2021 - 10:24 |
Prohlídka: | online |