Vase,
Böhmen, um 1935/40, gelbes Glas, Schliffdekor, Höhe 24,5 cm, Gebrauchsspuren,(HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.07.2021 - 15:08
- Cena:
EUR 138,-
Vase,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitAntiquitäten | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 16.07.2021 - 15:08 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut von 3 Stück Mignonetten um 1900:
- Poststück - Österr. - 10S DOLLFUSS
- Kanne, Leoberdorf, Ende 18. Jh.,