Josef Hoffmann
(Wien 1831-1904), "Nil", signiert "Jos. Hofmann", undeutlich bezeichnet u. datiert, Aquarell auf Papier, ca. 20,5 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, oben links mit Farbfehlstelle
05.07.2021 - 10:38
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Josef Hoffmann
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 05.07.2021 - 10:38 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |