Oskar Bottoli zugeschrieben*
(Wien 1921-1996), sitzender weiblicher Akt, undeutlich monogrammiert, datiert (19)61, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 43 x 30,5 cm, gerahmt, fleckig
05.07.2021 - 10:14
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Oskar Bottoli zugeschrieben*
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 05.07.2021 - 10:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 6.000,- do EUR 9.000,- -
Odhadní cena:
EUR 700,- do EUR 1.000,-