Anton (Tone) Fink *
(Schwarzenberg, Vorarlberg 1944 geb.), betitelt "Vogelungeheuer", signiert "Tone Fink", Radierung in Farbe, Nummer 49 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattengröße ca. 33 x 24 cm, in Kunstoffrahmen
05.07.2021 - 10:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Anton (Tone) Fink *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 05.07.2021 - 10:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |