Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.), "Feierabend", signiert und datiert "K. Korab 74", Radierung in Farbe, Nummer 49 von 95 nummerierten Exemplaren, Plattengröße ca. 28 x 32,5 cm, in Kunstoffrahmen
05.07.2021 - 10:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 05.07.2021 - 10:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 2.800,-