Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, "Büste eines Knaben", signiert"E. Kerschbaum", Lindenholz vollplastisch geschnitzt, Höhe ca. 29 cm
05.07.2021 - 11:07
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 05.07.2021 - 11:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |