Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, "Büste eines Mädchens", signiert u. datiert "E. Kerschbaum 1922", Lindenholz vollplastisch geschnitzt, Höhe ca. 24 cm
05.07.2021 - 11:08
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 05.07.2021 - 11:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |