Altschliffbrillantsolitär ca. 0,55 ct
Weißgold 585, RW 50, 1,8 gøg2
08.07.2021 - 15:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Weißgold 585, RW 50, 1,8 gøg2
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 08.07.2021 - 15:07 |
Prohlídka: | 25.06. - 07.07.2021 |