Brillantring
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,50 ct, RW 54, 5,4 g, Tragespurenøg5
08.07.2021 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Brillantring
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 08.07.2021 - 15:10 |
Prohlídka: | 25.06. - 07.07.2021 |