Altschliffbrillantsolitär ca.0,65 ct
Weißgold 750, RW 56, 9,1 gøG9
08.07.2021 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Weißgold 750, RW 56, 9,1 gøG9
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 08.07.2021 - 15:08 |
Prohlídka: | 25.06. - 07.07.2021 |