Aufsitzscheuersaugmaschine "Lavor Comfort XS 82 Plus",
Ladegerät, mit 2 Bürsten, Sauglippe, Batterie, (Arbeitsleistung ca. 50%), 240 kg Eigengewicht, Abmessung ca. 146 x 81 x 138 cm, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr, ca. 2.087 Betriebsstunden lt. Anzeige (MFC1)
07.07.2021 - 13:58
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 8.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 07.07.2021 - 13:58 |
Místo konání aukce: | Traun |
Prohlídka: | 01.07. - 07.07.2021 |
Položky z jiných aukcí
- 'Helioendimio' Doppelbett aus der Serie 'Arte dell'abitare', Entwurf Luigi Ontani
- Brillant Damenring "Black Lava Dune" Annamaria Camilli -Firenze
- Ludwig Heinrich Jungnickel *
- Baumkasak, Zentralkaukasus, ca. 365 x 130 cm,