4 Alufelgen,
![4 Alufelgen, - Motorová vozidla a technika 4 Alufelgen, - Motorová vozidla a technika](/fileadmin/lot-images/48K210707/normal/4-alufelgen-7266265.jpg)
passend u. a. für Opel, 6.5Jx16 H2, ET 39, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr (F3)
07.07.2021 - 14:07
- Dosažená cena: **
-
EUR 40,-
- Vyvolávací cena:
-
EUR 10,-
4 Alufelgen,
passend u. a. für Opel, 6.5Jx16 H2, ET 39, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr (F3)
Horká linka kupujících
Po-Pá: 8.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 07.07.2021 - 14:07 |
Místo konání aukce: | Traun |
Prohlídka: | 01.07. - 07.07.2021 |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH
Není již možné podávat příkazy ke koupi přes internet. Aukce se právě připravuje resp. byla již uskutečněna.
Položky z jiných aukcí
- Leo Diet (Dietmann)
- Blumenjardiniere aus geschliffenem Glas mit Blumenbouquets, Böhmen, um 1907
- Poststück - Kroatien 1941/1945 Partie Poststücke mit einigen interessanten Karten u. Briefen,
- gestempelt/Briefstück/* - Partie div. Alt - Europa mit Neapel - Modena - Toskana - Griechenland - Dänemark,
- ** - UN Genf Sammlung 1997-2007 inkl. der