Barocker Kommodenaufsatz
um 1750/60, Fichten-, Nussholzkorpus, Nuss furniert, mit Ahorn und gebeiztem Ahorn marketiert, 1 verglaste Tür, 9 Laden, 116 x 137 x 47 cm, 2 Schlüssel, restaurierter, überarbeiteter Zustand mit geringen Korpus- und Furniermängel, Ergänzungen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.07.2021 - 11:12
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Barocker Kommodenaufsatz
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.07.2021 - 11:12 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |