August Wilhelm Kiesewetter
(Berlin 1811-1865 Gotha) Traurige Entdeckung und der kleine Handwerker, beide signiert W. Kiesewetter,Öl auf Leinwand, je 26 x 23 cm, gerahmt, (2) (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
29.07.2021 - 15:01
- Cena:
EUR 2.480,-
August Wilhelm Kiesewetter
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 29.07.2021 - 15:01 |