Aquarellist um 1920
Blick über den Prater mit Riesenrad und Rotunde, verso bezeichnet Lehner, Aquarell auf Papier, 19 x 39 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.07.2021 - 15:05
- Cena:
EUR 390,-
Aquarellist um 1920
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 29.07.2021 - 15:05 |