1 Bäuerin, 2 kleine Vasen, 1 Herzschälchen und 1 Hut, Alpenländische Kunstkeramik Liezen
Keramik, farbig glasiert bzw. Laufglasur, Alpenblumendekor, gemarkt Liezen Austria bzw. Liezen, Höhe von ca. 2,5 bis 11,8 cm, Gebrauchsspuren, Bäuerin mit Ausschartung am Stand
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
08.07.2021 - 15:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.07.2021 - 15:27 |
Prohlídka: | online |