John Raphael Smith
(Derby 1752 - 1812 Worcester) A Visit to the Grandfather (Besuch beim Großvater), in der Platte bzw. unterhalb der Darstellungen signiert und betitelt, Schabkunstblatt, sichtbare Bildgröße, ca. 51 x 39,5 cm, verglast (beschädigt), teilvergoldeter neubarocker Rahmen, dieser beschädigt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
08.07.2021 - 15:12
- Vyvolávací cena:
John Raphael Smith
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.07.2021 - 15:12 |
Prohlídka: | online |