Unbekannt
(wohl Österreichisch um 1800) Römische Opferszene, signiert unten rechts: Langendörfel, Feder, laviert, weiß gehöht, auf grauem Papier, sichtbare Bildgröße ca. 18,5 x 23,5 cm, Passepartout
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
08.07.2021 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.07.2021 - 15:18 |
Prohlídka: | online |