Malachit Damenschmuck-Set (4)
Silber/Metall, tlw. vergoldet, bestehend aus: 1 Damenarmbanduhr, Quarzwerk, Länge ca. 19,5 cm, 1 Collier, 3-reihig, Länge ca. 53 cm (durch eindrehen kürzbar), 2 Ohrgehänge, Länge ca. 40 mm, zus. 89,8 g, Etui, dieses beschädigt, Gebrauchsspurenøs4
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.07.2021 - 10:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Malachit Damenschmuck-Set (4)
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Costume jewellery |
Datum: | 26.07.2021 - 10:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |