Damenschmuck-Konvolut (12)
Silber 925, Kulturperlen tlw. künstlich farbverändert, Imitationssteine, bestehend aus: 3 Halsketten, verschiedene Längen, 2 Anhänger, 6 Ohrschmuck, zus. 53,4 g, 1 Halskette, Schließe und Mittelteil Metall vergoldet, Imitationsperlen und Hämatitkugeln, 52 g, tlw. Gebrauchsspurenøs25
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.07.2021 - 10:11
- Vyvolávací cena:
Damenschmuck-Konvolut (12)
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Costume jewellery |
Datum: | 26.07.2021 - 10:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |