Damenschmuck-Konvolut (13)
Silber 925, tlw. vergoldet, Imitationssteine, bestehend aus: 1 Armkette, 8 Halsketten, verschiedene Längen, 2 Anhänger (einer davon aufklappbares Collant), 2 Magnetschließen, zus. 83,4 g, Gebrauchsspurenøs80
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.07.2021 - 10:12
- Vyvolávací cena:
Damenschmuck-Konvolut (13)
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Costume jewellery |
Datum: | 26.07.2021 - 10:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |